24 февраля в Институте повышения квалификации и переподготовки Международного университета «МИТСО» состоялось открытие обучающих курсов для представителей профсоюзов и организаций Федерации профсоюзов Беларуси «Деловой этикет и коммуникация с китайскими партнёрами».
Приветствовали слушателей проректор Международного университета «МИТСО» Дапиро Роман Осипович, директор Института повышения квалификации и переподготовки Международного университета «МИТСО» Комоцкая Ирина Алексеевна.
С 24 по 25 февраля слушатели будут изучать специфику делового этикета и коммуникаций с китайскими партнерами, что в дальнейшем будет способствовать улучшению взаимопонимания и эффективности работы в условиях межкультурного взаимодействия.
Сегодня перед слушателями выступили:
- Мороз Юлия Николаевна, начальник центра китайского языка и культуры Международного университета «МИТСО»;
- Сяо Кайсянь, специалист центра китайского языка и культуры Международного университета «МИТСО».