Список студентов, заселенных в общежитие ЧЖФ

Вы здесь:
Главная
Новости
Список студентов, заселенных в общежитие ЧЖФ

На 2016/2017 учебный год места в общежитии ЧЖФ Международного университета «МИТСО» предоставлены следующим студентам:

юридического факультета:

1.     Абиева Виктория Владимировна гр.1638
2.      Агапушкина Диана Викторовна гр.1531
3.     Агиевич Александра Сергеевна гр.1633
4.     Акулич Виктория Николаевна гр.1533
5.     Андрусь Кристина Викторовна гр.1636
6.     Антипова Яна Геннадьевна гр.1637
7.     Артёмчик Анна Владимировна гр.1431
8.     Архипчик Ангелина Руслановна гр.1637
9.     Багаутдинова Валерия Ринатовна гр.1639
10.     Баксолова Алина Михайловна гр.1642
11.     Безрукова Ольга Анатольевна гр.1234
12.     Белохвостова Виолетта Витальевна гр.1541
13.     Богдан Кристина Вадимовна гр.1433
14.     Бушин Виталий Иванович гр.1635
15.     Валюк Наталия Николаевна гр.1431
16.     Васильев Владимир Сергеевич гр.1539
17.     Василюк Юлия Сергеевна гр.1631
18.     Власенко Георгий Геннадьевич гр.1636
19.     Волчкова Алина Александровна гр. 1438
20.     Воронкова Карина Александровна гр.1433
21.     Врабий Карина Михайловна гр.1538
22.     Врублевский Алексей Викторович гр.1436
23.     Гавриленко Яна Анатольевна гр.1334
24.     Гапанович Татьяна Андреевна гр.1334
25.     Гриб Александра Александровна гр.1640
26.     Григорьева Анастасия Александровна гр.1538
27.     Грицкова Ксения Михайловна гр.1642
28.     Гуро Анастасия Сергеевна гр.1531/1
29.     Гуц Агата Викторовна гр.1631
30.     Дайпле Пётр Мозесович гр.1336
31.     Дегтеренко Вадим Игоревич гр.1437
32.     Джалалова Сабина Равшановна гр.1435
33.     Довгалёва Анастасия Александровна гр.1536
34.     Долголаптева Анастасия Владимировна гр.1632
35.     Дорофеева Анастасия Николаевна гр.1539
36.     Дрозд Андрей Игоревич гр.1537
37.     Дубновицкий Владислав Викторович гр.1539
38.     Дубовец Екатерина Сергеевна гр.1533/1
39.     Духович Дарья Игоревна гр.1534/1
40.     Дыленя Юлия Михайловна гр.1535
41.     Ефремова Вероника Юрьевна гр.1331
42.     Ефремова Карина Сергеевна гр.15381
43.     Жих Виктория Николаевна гр.1634
44.     Жогаль Алеся Сергеевна гр.1541
45.     Жогаль Екатерина Андреевна гр.1533/1
46.     Заяц Ольга Викторовна гр.1639
47.     Иванов Никита Андреевич гр.1334
48.     Ионова Виолетта Витальевна гр.1336
49.     Калейчик Вадим Александрович гр.1635
50.     Калугина Мария Олеговна гр.1438
51.     Каминский Дмитрий Владимирович гр.1435
52.     Карасёва Анастасия Александровна гр.1436
53.     Караханов Камран - гр.1641
54.     Кирпичев Никита Владимирович гр.1638
55.     Клебча Елизавета Юрьевна гр.1640
56.     Ковалёв Александр Александрович гр.1332
57.     Ковальчук Юлия Валерьевна гр.1331
58.     Койда Анастасия Михайловна гр.1634
59.     Колбик Екатерина Игоревна гр.1639
60.     Колмогорцева Анастасия Евгеньевна гр.1637
61.     Кольченко Юлия Вячеславовна гр.1432
62.     Кононович Мелисса Александровна гр.1435
63.     Кравченко Елена Тимуровна гр.1640
64.     Куделич Полина Игоревна гр.1438
65.     Куприянова Екатерина Игоревна гр.1435
66.     Курилович Андрей Александрович гр.1432
67.     Кшивицкая Яна Викторовна гр.1633
68.     Ламеко Елена Александровна гр.1538
69.     Левдикова Анна Юрьевна гр.1440
70.     Ливинская Виолетта Валерьевна гр.1641
71.     Литош Диана Дмитриевна гр.1637
72.     Логвинова Дария Сергеевна гр.1538
73.     Лукашова Ирина Александровна гр.1438
74.     Лукоянов Денис Витальевич гр.1540
75.     Майстренко Яна Вячеславовна гр.1642
76.     Малащук Евгений Сергеевич гр.1636
77.     Малиновская Инга Александровна гр.1331
78.     Мастепанова Валентина Васильевна гр.1334
79.     Махмудов Фарид Парвиз оглы гр.1435
80.     Махнач Илья Анатольевич гр.1636
81.     Мелеховец Вероника Олеговна гр.1535
82.     Михолап Полина Александровна гр.1642
83.     Мицкевич Виктория Александровна гр.1435
84.     Музыка Александра Андреевна гр.1536
85.     Наруть Ксения Владимировна гр.1635
86.     Невдах Александр Валерьевич гр.1331
87.     Невдах Евгений Валерьевич гр.1332
88.     Никитенко Кристина Дмитриевна гр.1640
89.     Новик Дарья Романовна гр.1335
90.     Новик Елена Леонидовна гр.1632
91.     Олейникова Яна Гариевна гр.1335
92.     Оношенко Евгений Александрович гр.1635
93.     Ортынская Софья Александровна гр.1335
94.     Осипчук Илья Александрович гр.1636
95.     Охремчик Анастасия Олеговна гр.1642
96.     Павловский Глеб Олегович гр.1534/1
97.     Палакян Мгер Керопович гр.1541
98.     Пашкевич Александр Анатольевич гр.1638
99.     Пестунова Анастасия Андреевна гр.1641
100.   Петришина Екатерина Владимировна гр.1637
101.   Петрунин Владимир Игоревич гр.1336
102.   Пинчук Юлия Сергеевна гр.1534/1
103.   Пирская Надежда Эдуардовна гр.1540
104.   Пичугова Мария Николаевна гр.1336
105.   Пищик Ольга Александровна гр.1637
106.   Поклад Виктория Игоревна гр.1638
107.   Полещук Дарья Владимировна гр.1336
108.   Половкова Надежда Ивановна гр.1541
109.   Полторако Анастасия Сергеевна гр.1635
110.   Полуносик Ольга Николаевна гр.1432
111.   Полуян Дарья Сергеевна гр.1631
112.   Портей Алина Александровна гр.1538
113.   Прокопович Сергей Игоревич гр.1642
114.   Раевич Дарья Игоревна гр.1538
115.   Рахуба Дарья Александровна гр.1642
116.   Ридецкая Нина Алексеевна гр.1432
117.   Рудавка Екатерина Сергеевна гр.1331
118.   Русина Дарья Дмитриевна гр.1435
119.   Сазонов Алексей Дмитриевич гр.1631
120.   Сазонова Елизавета Юрьевна гр.1638
121.   Самойлов Эдуард Игоревич гр.1532
122.   Свибович Иван Вячеславович гр.1433
123.   Седич Александра Валерьевна гр.1435
124.   Седлецкий Станислав Иванович гр.1535
125.   Сергеева Карина Александровна гр.1432
126.   Серов Константин Дмитриевич гр.1532
127.   Ситник Павел Владимирович гр.1540
128.   Скоромная Инна Сергеевна гр.1538
129.   Скрундь Никита Валерьевич гр.1641
130.   Соболевская Ольга Владимировна гр.1642
131.   Степаненко Анна Алексеевна гр.1638
132.   Степанюк Екатерина Леонидовна гр.1534
133.   Степура Виктория Владимировна гр.1642
134.   Столярова Дарья Сергеевна гр.1639
135.   Строк Николай Викторович гр.1438
136.   Сухомлин Димитрий Станиславович гр.1534/1
137.   Сычевич Елена Геннадьевна гр.1534
138.   Тельманов Дмитрий Дмитриевич гр.1334
139.   Ткач виктория Павловна гр.1536
140.   Толочко Алена Дмитриевна гр.1533
141.   Трипуто Виктория Сергеевна гр.1434
142.   Трофимова Ангелина Олеговна гр.1637
143.   Тумко Анастасия Петровна гр.1641
144.   Тылецкая Дарья Николаевна гр.1633
145.   Уласик Виктория Александровна гр.1538
146.   Уласюк Дарья Геннадьевна гр.1534
147.   Усова Виктория Андреевна гр.1431
148.   Ханило Анжелика Александровна гр.1335
149.   Хартанович Анна Александровна гр.1331
150.   Хилюта Екатерина Дмитриевна гр.1637
151.   Хомчиц Мария Михайловна гр.1538
152.   Циплиенко Андрей юрьевич гр.1539
153.   Чичина Анастасия Витальевна гр.1431
154.   Шавня Антон Игоревич гр.1638
155.   Шалькевич Виктория Сергеевна гр.1631
156.   Шалюто Марк Александрович гр.1634
157.   Шапошников Егор Максимович гр.1634
158.   Шикурова Наталья Александровна гр.1538
159.   Шинкарева Александра Алексеевна гр.1437
160.   Шкаликова Юлия Александровна гр.1438
161.   Шульгач Александра Алексеевна гр.1635
162.   Щукин Карен Маратович гр.1540
163.   Эрберг Надежда Альфритовна гр.1431
164.   Яблонская Наталья Витальевна гр.1432
165.   Ярмолюк Галина Игоревна гр.1539

 

факультета МЭО и М:

1. Альхимович Кирилл Владимирович гр.1316
2. Астапенко Иван Петрович гр.1512
3. Бабанина Дарья Валериевна гр.1512
4. Белоглавок Анастасия Андреевна гр.1511
5. Боборик Наталия Станиславовна гр.1515
6. Бовтрук Денис Александрович гр.1615
7. Бондарь Виталий Андреевич гр.1513
8. Бушева Кристина Юрьевна гр.1316
9. Васильев Алексей Алексеевич гр.1515
10. Виноградова Анастасия Эдуардовна гр.1416
11. Воробьев Максим Николаевич гр.1516
12. Гапоненко Дарья Сергеевна гр.1316
13. Гриневич Андрей Александрович гр.1613
14. Грук Максим Константинович гр.1511
15. Давидович Вероника Витальевна гр.1415
16. Двилевич Ульяна Сергеевна гр.1611
17. Дьяконова Юлия Валериевна гр.1515
18. Ермачёнок Дарья Юрьевна гр.1514
19. Жемайтук Светлана Геннадьевна гр.1511
20. Зыонг Ван Дык гр.1414
21. Ильючик Ирина Андреевна гр.1515
22.  Иманкулиев Орхан Мушвиг Оглы гр.1616
23. Кавмидинов Шохрух Джамшедович гр.1514
24.  Карачёв Владислав Игоревич гр.1317
25. Карпович Алина Владиславовна гр.1514
26. Карышева Александра Владимировна гр.1318
27. Клявда Алексей Олегович гр.1615
28. Ковалева Алина Геннадьевна гр.1411
29. Кохановский Пётр Павлович гр.1612
30. Крупич Анастасия Николаевна гр.1511
31. Кулеш Екатерина Александровна гр.1318
32. Куприян Вероника Сергеевна гр.1611
33. Лагвинович Ольга Александровна гр.1317
34. Лазакович Ярослав Русланович гр.1614
35. Липницкая Ольга Викторовна гр.1512
36. Лукшо Алексей Сергеевич гр.1415
37. Малашонок Дарья Вячеславовна гр.1511
38. Мацыгина Дарья Александровна гр.1615
39. Минюкович Егор Витальевич гр.1615
40. Михалевская Виктория Сергеевна гр.1316
41. Михнович Юлия Юрьевна гр.1317
42. Новак Татьяна Владимировна гр.1314
43. Осецкая Виктория Дмитриевна гр.1413
44.  Осипов Кирилл Антонович гр.1515
45. Павлович Евгения Александровна гр.1513
46. Подкопаев Вадим Русланович гр.1316
47.  Попов Роман Андреевич гр.1512
48.  Рабцевич Наталья Викторовна гр.1513
49. Ржецкая Наталия Викторовна гр.1311
50. Романчук Стефанида Юрьевна гр.1613
51. Сивко Полина Анатольевна  
52. Сидоренко Елизавета Владимировна гр.1511
53. Славук Анна Руслановна гр.1615
54. Становский Дмитрий Витальевич гр.1414
55. Халимов Ислом Ахлиддинович гр.1514
56. Храпицкая Наталья Дмитриевна гр.1512
57. Шидловский Андрей Игоревич гр.1614
58. Щуплова Анна Андреевна гр.1414
59. Яцук Софья Степановна гр.1318

Поделиться:

Реквизиты
220099, г.Минск, ул. Казинца, 21, к.3
УНП 100071672, ОКПО 02678580
Р/с BY46PJCB30150141071000000933 в ОАО "Приорбанк" ЦБУ 113
г.Минск, ул. Комсомольская, 13, БИК PJCBBY2X
Адрес

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО" Республика Беларусь 220099, г. Минск, ул. Казинца, 21, к.3

 

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

От ст. метро Институт Культуры Автобус: 40, Маршрутки: 1076, 1107, 1112, Троллейбус: 27.

От ж/д вокзала: Троллейбус: 27

 

Контакты

Приемная комиссия:
Тел.: +375 (17) 279 83 83
Приемная ректора:
Тел.: +375 (17) 279 98 00
Факс: +375 (17) 279 98 10

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Личный кабинет находится в стадии разработки
×

Электронное обращение

Отправить электронное обращение вы можете, воспользовавшись нижеприведенной формой.

Ответы на электронные обращения направляются в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в обращении, либо в письменном виде на адрес места жительства (места пребывания) гражданина.

Правила электронного обращения

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» и Положением о порядке работы с обращениями граждан и юридических лиц в Международном университете «МИТСО» электронное обращение излагается на белорусском или русском языках. Рассмотрению подлежат электронные обращения, поступившие на адрес mitso@mitso.by. Юридические лица могут обращаться в университет только путем подачи письменных обращений.

Электронные обращения по вопросам образовательных и трудовых правоотношений подлежат рассмотрению только при поступлении их в письменном виде.

×