Списочный состав групп первого курса очной (дневной) формы получения образования

Вы здесь:
Главная
Новости
Списочный состав групп первого курса очной (дневной) формы получения образования

Вниманию студентов первого курса!

Со списочным составом групп первого курса очной (дневной) формы получения образования юридического факультета и факультета международных экономических отношений и менеджмента можно ознакомиться ниже.

Специальность «Международное право» очной (дневной) формы обучения

Группа №1637

  1. Антипова Яна Геннадьевна
  2. Бойко Владислав Александрович
  3. Васильева Валерия Борисовна
  4. Гринчик Иван Александрович
  5. Жуйкова Мария Дмитриевна
  6. Зылев Владислав Денисович
  7. Каранец Дарья Сергеевна
  8. Клавсуть Юлия Андреевна
  9. Клыпченко Анжелика Витальевна
  10. Куликова Анастасия Кирилловна
  11. Литош Диана Дмитриевна
  12. Лобус Диана Андреевна
  13. Манушко Елизавета Владимировна
  14. Петренко Александра Леонидовна
  15. Петришина Екатерина Владимировна
  16. Пищик Ольга Александровна
  17. Соболь Элеонора Кареновна
  18. Тимошенко Игорь Викторович
  19. Трофимова Ангелина Олеговна
  20. Фомина Валерия Вадимовна
  21. Хилюта Екатерина Дмитриевна
  22. Янушевский Роман Русланович
  23. Яцук Мария Александровна

 

Группа №1638

  1. Абиева Виктория Владимировна
  2. Азарова Анастасия Дмитриевна
  3. Белозарович Карина Витальевна
  4. Беспалова Анастасия Юрьевна
  5. Богдан Роман Юрьевич
  6. Веришко Диана Станиславовна
  7. Гордиевская Виктория Геннадьевна
  8. Дроздовская Элина Анатольевна
  9. Жиленкова Александра Александровна
  10. Кирпичев Никита Владимирович
  11. Климко Кирилл Борисович
  12. Козловская Ольга Николаевна
  13. Кузьмина Ксения Андреевна
  14. Кулевич Артём Александрович
  15. Лапотков Илья Сергеевич
  16. Ларочкина Анастасия Вадимовна
  17. Мартина Валерия Николаевна
  18. Меленюк Анастасия Михайловна
  19. Меркуленко Александра Андреевна
  20. Поклад Виктория Игоревна
  21. Сазонова Елизавета Юрьевна
  22. Силакова Христина Александровна
  23. Степаненко Анна Алексеевна
  24. Степанова Ангелина Владимировна
  25. Субботина Александра Викторовна
  26. Тозик Елена Сергеевна
  27. Хмельницкая Валерия Игоревна
  28. Худолеева Анастасия Сергеевна
  29. Шавня Антон Игоревич
  30. Шахрай Кристина Олеговна
  31. Якубовский Иван Дмитриевич

 

Группа №1639

  1. Багаутдинова Валерия Ринатовна
  2. Барейша Александрина Александровна
  3. Бахур Анастасия Андреевна
  4. Ганбарипур Арьяна Музафаровна
  5. Гудвилович Артем Вадимович
  6. Журавская Виктория Павловна
  7. Заяц Ольга Викторовна
  8. Каленик Дарья Игоревна
  9. Камоцкая Оксана Николаевна
  10. Кветковский Богдан Артурович
  11. Колбик Екатерина Игоревна
  12. Кондрашкина Анна Сергеевна
  13. Коява Максим Дмитриевич
  14. Лобань Валерия Константиновна
  15. Матюшенко Егор Андреевич
  16. Митрахович Марина Викторовна
  17. Остапенко Ренат Русланович
  18. Пашкевич Александр Анатольевич
  19. Пороховник Екатерина Александровна
  20. Пошерстник Ада Александровна
  21. Рабец Алина Юрьевна
  22. Размова Екатерина Викторовна
  23. Романенко Татьяна Руслановна
  24. Рудюк Мария Олеговна
  25. Столярова Дарья Сергеевна
  26. Тарасова Валерия Николаевна
  27. Тихонова Екатерина Сергеевна
  28. Ходарцевич Татьяна Викторовна
  29. Хроменкова Арина Эдуардовна
  30. Шнып Богдан Сергеевич
  31. Юзефович Ольга Андреевна

 

Группа №1640

  1. Беляева Наталья Сергеевна
  2. Боярко Елизавета Александровна
  3. Галактионов Николай Олегович
  4. Глушанкова Ангелина Игоревна
  5. Горбатович Руслан Днитриевич
  6. Гриб Александра Александровна
  7. Гузеева Анна Витальевна
  8. Доросевич Артем Сергеевич
  9. Дубровская Ангелина Андреевна
  10. Ефимова Валерия Витальевна
  11. Жлобо Дарья Александровна
  12. Исмаилов Эльдар Эльшанович
  13. Казакевич Владислав Валентинович
  14. Казакевич Татьяна Геннадьевна
  15. Касперович Карина Алексеевна
  16. Кириченко Екатерина Викторовна
  17. Клебча Елизавета Юрьевна
  18. Кобылянец Екатерина Игоревна
  19. Кравченко Елена Тимуровна
  20. Купач Виктория Александровна
  21. Лазаренко Анастасия Денисовна
  22. Лазарь Мария Владимировна
  23. Лис Кристина Олеговна
  24. Лиходиевский Даниил Вячеславович
  25. Масленкина Полина Андреевна
  26. Никитенко Кристина Дмитриевна
  27. Поздеев Игорь Александрович
  28. Рыбакова Марина Александровна
  29. Тумко Анастасия Петровна
  30. Федорук Ирина Валерьевна
  31. Ямалетдинова Диана Динаровна

 

Группа №1641

  1. Бурая Мария Александровна
  2. Буснюк Полина Валерьевна
  3. Варагян Лилит Гагиковна
  4. Генюш Анастасия Александровна
  5. Глинская Елизавета Сергеевна
  6. Городенская Мария Дмитриевна
  7. Дашкевич Елизавета Юрьевна
  8. Дерябина Анна Сергеевна
  9. Дубенок Евгения Максимовна
  10. Дубровская Маргарита Петровна
  11. Желток Анна Петровна
  12. Караханов Камран
  13. Кобытева Софья Евгеньевна
  14. Коренчук Максим Александрович
  15. Крюк Мария Сергеевна
  16. Левко Кристина Валерьевна
  17. Ливинская Виолетта Валерьевна
  18. Лихотькина Юлия Валерьевна
  19. Лукьянчик Никита Сергеевич
  20. Макарюк Анастасия Александровна
  21. Мицевич Денис Сергеевич
  22. Мицкевич Полина Валерьевна
  23. Пестунова Анастасия Андреевна
  24. Полянский Антон Русланович
  25. Скрундь Никита Валерьевич
  26. Тылецкая Дарья Николаевна
  27. Фефилова Ольга Александровна
  28. Химорда Алексей Анатольевич
  29. Шелемова Анастасия Сергеевна
  30. Шинкарук Кристина Ивановна
  31. Шушкевич Алина Павловна
  32. Яготинцева Анна Евгеньевна

 

Группа №1642

  1. Азёмка Евгений Васильевич
  2. Баксолова Алина Михайловна
  3. Грицкова Ксения Михайловна
  4. Дубцова Дарья Александровна
  5. Жуковец Дарья Сергеевна
  6. Ивкова Александра Александровна
  7. Лаворчик Глеб Александрович
  8. Ленчикова Анастасия Дмитриевна
  9. Лямина Анастасия Игоревна
  10. Майстренко Яна Вячеславовна
  11. Матвеенко Александра Дмитриевна
  12. Михеенко Анна Александровна
  13. Михолап Полина Александровна
  14. Осипчик Ангелина Валерьевна
  15. Охремчик Анастасия Олеговна
  16. Палюченко Артем Александрович
  17. Полещук Павел Владимирович
  18. Поплёвка Владислава Игоревна
  19. Прокопович Сергей Игоревич
  20. Прокопчик Александра Александровна
  21. Прокопчик Дарья Владимировна
  22. Прокопчик Наталья Вячеславовна
  23. Рахуба Дарья Александровна
  24. Руденко Мария Игоревна
  25. Рудяк Ирина Викторовна
  26. Самсоненко Надежда Олеговна
  27. Скапцов Ярослав Андреевич
  28. Соболевская Ольга Владимировна
  29. Степура Виктория Владимировна
  30. Филинюк Ольга Сергеевна
  31. Чепарева Надежда Александровна
  32. Янцевич Дмитрий Александрович

 

Специальность «Правоведение» очной (дневной) формы обучения

Группа №1631

  1. Беляева Влада Евгеньевна
  2. Бусько Мария Сергеевна
  3. Василько Ирина Анатольевна
  4. Василюк Юлия Сергеевна
  5. Голуб Кристина Александровна
  6. Гуц Агата Викторовна
  7. Егоров Владислав Вадимович
  8. Загоровский Максим Александрович
  9. Ивашинцов Иван Игоревич
  10. Ключникова Мария Дмитриевна
  11. Кот Никита Сергеевич
  12. Луцко Владислав Дмитриевич
  13. Маркова Ксения Сергеевна
  14. Мисевец Дарья Васильевна
  15. Невдах Юлия Михайловна
  16. Невдах Янина Сергеевна
  17. Нечаева Анна Михайловна
  18. Никитенко Владимир Дмитриевич
  19. Оберган Маргарита Сергеевна
  20. Полуян Дарья Сергеевна
  21. Реут Роман Михайлович
  22. Рунцо Луиза Александровна
  23. Сазонов Алексей Дмитриевич
  24. Слабкович Валерий Евгеньевич
  25. Станкевич Дарья Ивановна
  26. Степаньков Станислав Кириллович
  27. Суворова Юлия Евгеньевна
  28. Тодрик Дарья Олеговна
  29. Уфимцева Дарья Вячеславовна
  30. Цветкова Елизавета Дмитриевна
  31. Чубанова Валерия Сергеевна
  32. Шалькевич Виктория Сергеевна

 

Группа №1632

  1. Абубакирова Полина Павловна
  2. Архипчик Ангелина Руслановна
  3. Валькова Анна Евгеньевна
  4. Гапутина Анастасия Игоревна
  5. Долголаптева Анастасия Владимировна
  6. Евкович Алина Сергеевна
  7. Жук Елена Сергеевна
  8. Иванеко Яна Дмитриевна
  9. Каменецкая Снежана Юрьевна
  10. Куделько Александра Владимировна
  11. Ларионов Виктор Андреевич
  12. Логвина Валерия Романовна
  13. Малащицкая Дарья Дмитриевна
  14. Мелькин Вячеслав Андреевич
  15. Новик Елена Леонидовна
  16. Орлович Ксения Андреевна
  17. Павленко Артем Витальевич
  18. Пимохова Дарья Васильевна
  19. Поддубская Кристина Васильевна
  20. Прач Инесса Сергеевна
  21. Рейнгольд Никита Дмитриевич
  22. Саченко Екатерина Михайловна
  23. Скакун Кирилл Николаевич
  24. Фадеева Мария Сергеевна
  25. Хохрин Александр Андреевич
  26. Чурко Дарья Сергеевна
  27. Шаблаков Евгений Николаевич
  28. Шаверновский Никита Павлович
  29. Шаферов Никита Николаевич
  30. Шнып Даниил Сергеевич
  31. Щикно Алина Юрьевна

 

Группа №1633

  1. Агиевич Александра Сергеевна
  2. Андрон Дарья Анатольевна
  3. Антончик Алина Эдуардовна
  4. Балашевич Алина Леонидовна
  5. Барченко Юлия Сергеевна
  6. Воропай Анастасия Сергеевна
  7. Горностаева Елизавета Алексеевна
  8. Дубенкова Анастасия Александровна
  9. Жукова Александра Владимировна
  10. Климашевская Анастасия Сергеевна
  11. Ковальчук Дарья Сергеевна
  12. Корзун Павел Александрович
  13. Коряченкова Александра Александровна
  14. Костецкая Кристина Сергеевна
  15. Кшивицкая Яна Викторовна
  16. Лапко Владислав Сергеевич
  17. Лахардов Эдуард Игоревич
  18. Левковец Алина Валерьевна
  19. Малекина Ирина Николаевна
  20. Мезенцев Владислав Александрович
  21. Помиркованый Артем Васильевич
  22. Портная Анастасия Алексеевна
  23. Римша Даниил Владимирович
  24. Русак Анна Сергеевна
  25. Семенкова Ксения Викторовна
  26. Тылецкая Лидия Алексеевна
  27. Шевчик Дарья Николаевна
  28. Шикунова Ксения Игоревна
  29. Ярош Артур Дмитриевич
  30. Яцык Максим Сергеевич

 

Группа №1634

  1. Бельский Тимофей Дмитриевич
  2. Гончарик Александр Игоревич
  3. Горбанёв Владислав Александрович
  4. Григорович Анастасия Олеговна
  5. Губаревич Екатерина Вадимовна
  6. Ждан Валерия Владимировна
  7. Жих Виктория Николаевна
  8. Жукова Марина Николаевна
  9. Захаренко Анна Сергеевна
  10. Иванов Владислав Александрович
  11. Ивчик Мария Александровна
  12. Койда Анастасия Михайловна
  13. Крицук Дарья Михайловна
  14. Лукьянец Светлана Александровна
  15. Мажейко Юлия Андреевна
  16. Малашевич Алина Валерьевна
  17. Микула Вадим Витальевич
  18. Постолова Юлия Александровна
  19. Прилипа Владислав Олегович
  20. Рожкова Алена Денисовна
  21. Стахно Роман Витальевич
  22. Сулеймановна Эльвина Мадатовна
  23. Трацевская Ангелина Дмитриевна
  24. Тясто Антонина Анатольевна
  25. Хачикова Екатерина Тимуровна
  26. Цыганчук Диана Геннадьевна
  27. Чайко Любовь Владимировна
  28. Шалюто Марк Александрович
  29. Шапошников Егор Максимович
  30. Шпилевская Ирина Сергеевна
  31. Щанович Алина Геннадьевна

 

Группа №1635

  1. Безмельникова Анастасия Николаевна
  2. Бушин Виталий Иванович
  3. Велесевич Екатерина Александровна
  4. Гарбёнок Наталья Сергеевна
  5. Гладун Валерия Викторовна
  6. Голуб Игорь Владимирович
  7. Гукова Юлия Николаевна
  8. Жуков Кирилл Александрович
  9. Калейчик Вадим Александрович
  10. Квитун Николай Михайлович
  11. Козак Евгений Романович
  12. Корсаков Артемий Дмитриевич
  13. Кушнер Дария Юрьевна
  14. Логовая Анастасия Андреевна
  15. Лысеня Анна Сергеевна
  16. Мазаник Анастасия Олеговна
  17. Наруть Ксения Владимировна
  18. Никитина Анфиса Владимировна
  19. Ольховик Александра Алексеевна
  20. Оношенко Евгений Александрович
  21. Полторако Анастасия Сергеевна
  22. Прудникова Анна Андреевна
  23. Романовский Марьян Валерьевич
  24. Романюк Екатерина Сергеевна
  25. Тиханович Кристина Сергеевна
  26. Хадасевич Александр Николаевич
  27. Ходин Артур Александрович
  28. Чапля Мария Романовна
  29. Штраус Анна Алексеевна
  30. Шульгач Александра Алексеевна
  31. Янчук Татьяна Валерьевна

 

Группа №1636

  1. Андрусь Кристина Викторовна
  2. Блинова Дарья Олеговна
  3. Булахова Анастасия Олеговна
  4. Вербицкий Владислав Дмитриевич
  5. Власенко Георгий Геннадьевич
  6. Герасимов Сергей Дмитриевич
  7. Гниломёдова Арина Владимировна
  8. Дорогань Мария Сергеевна
  9. Доста Анна Павловна
  10. Желиховская Дарья Владимировна
  11. Ивашко Алеся Игоревна
  12. Имбро Виктория Владимировна
  13. Ишанина Анастасия Алексеевна
  14. Коротышевская Анастасия Николаевна
  15. Курленко Ангелина Александровна
  16. Лушковская Надежда Олеговна
  17. Майковский Илья Сергеевич
  18. Малащук Евгений Сергеевич
  19. Матусевич Матвей Русланович
  20. Махнач Илья Анатольевич
  21. Микула Алина Андреевна
  22. Некрашевич Елизавета Александровна
  23. Новиков Алексей Евгеньевич
  24. Осипчук Илья Александрович
  25. Протько Александра Сергеевна
  26. Романчук Маргарита Юрьевна
  27. Селивончик Карина Викторовна
  28. Селягина Елена Андреевна
  29. Сенюта Светлана Андреевна

 

Специальность «Менеджмент» специализация «Управление персоналом»

Группа №1611

  1. Барковская Виктория Сергеевна
  2. Бенкевич Инесса Викторовна
  3. Двилевич Ульяна Сергеевна
  4. Дубнель Оксана Юрьевна
  5. Забигулин Андрей Владимирович
  6. Кукореко Егор Вячеславович
  7. Лапицкая Ольга Юрьевна
  8. Машаракина Алеся Александровна
  9. Соколовская Екатерина Викторовна
  10. Толстых Александр Вячеславович
  11. Фалалеев Андрей Федорович
  12. Шинкарук Алина Дмитриевна

 

Специальность «Маркетинг» специализации «Рекламная деятельность»

Группа №1612

  1. Гаев Борис Дмитриевич
  2. Жаркевич Илья Георгиевич
  3. Кохановский Пётр Павлович
  4. Куцко Артур Эдуардович
  5. Лаптенок Мария Игоревна
  6. Липский Александр Витальевич
  7. Луговой Даниил Сергеевич
  8. Малявко Анастасия Сергеевна
  9. Миронов Александр Дмитриевич
  10. Нехайчик Анастасия Андреевна
  11. Остроух Николай Даниилович
  12. Пасмурцев Виталий Анатольевич
  13. Петровская Злата Игоревна
  14. Поморцев Артур Александрович
  15. Прохоренко Яна Викторовна
  16. Пузырёва Ангелина Валерьевна
  17. Севостьян Алексей Иванович
  18. Сивко Полина Анатольевна
  19. Скорлубович Александр Дмитриевич
  20. Сосновская Александра Владимировна
  21. Турейкович Алексей Александрович

 

Специальность «Экономика и управление на предприятии» специализации «Экономика и управление на предприятии промышленности»

Группа №1613

  1. Гриневич Андрей Александрович
  2. Дашаев Мансур Адамович
  3. Корень Иван Юрьевич
  4. Кравцова Яна Михайловна
  5. Крупа Алевтина Владимировна
  6. Курапцов Сергей Андреевич
  7. Мельник Александр Денисович
  8. Мельников Алексей Андреевич
  9. Миронова Марина Дмитриевна
  10. Романчук Стефанида Юрьевна
  11. Славук Анна Руслановна
  12. Стрик Юлия Станиславовна
  13. Фофашков Роман Сергеевич

 

Специальность «Финансы и кредит» специализации «Финансы»

Группа №1614

  1. Зенькевич Антон Олегович
  2. Иванов Кирилл Александрович
  3. Корнаушенкова Алина Андреевна
  4. Лазакович Ярослав Русланович
  5. Ломако Александра Дмитриевна
  6. Макарчик Игорь Игоревич
  7. Мохаммад Тимур Морадович
  8. Правдухина Анастасия Александровна
  9. Пракопчик Елизавета Валерьевна
  10. Самец Павел Дмитриевич
  11. Самульцев Дмитрий Игоревич
  12. Сикорская Елизавета Владимировна
  13. Шидловский Андрей Игоревич

 

Специальность «Логистика»

Группа №1615

  1. Агибайлов Виктор Александрович
  2. Акулёнок Павел Николаевич
  3. Атаев Эмир Закирович
  4. Бовтрук Денис Александрович
  5. Вечер Александра Олеговна
  6. Воронин Александр Николаевич
  7. Голяйкина Карина Константиновна
  8. Дылькова Алеся Сергеевна
  9. Кернога Алексей Сергеевич
  10. Клявда Алексей Олегович
  11. Конопако Вероника Александровна
  12. Кохановская Юлия Васильевна
  13. Кутилин Дмитрий Олегович
  14. Маленко Иван Викторович
  15. Мацыгина Дарья Александровна
  16. Мельниченко Дарья Васильевна
  17. Минюкович Егор Витальевич
  18. Мостыко Валерия Андреевна
  19. Резвяков Виталий Игоревич
  20. Реут Екатерина Андреевна
  21. Рожков Егор Вадимович
  22. Силивончик Виктория Валерьевна
  23. Софронова Валерия Олеговна
  24. Стружинская Кристина Андреевна
  25. Фалинский Елисей Николаевич

 

Группа №1616

  1. Акалович Роман Вадимович
  2. Атрещенков Никита Александрович
  3. Бельков Валерий Сергеевич
  4. Берещенко Андрей Владимирович
  5. Бондарь Дарья Александровна
  6. Борисевич Владислав Александрович
  7. Дацкевич Марина Сергеевна
  8. Егиазарян Кристина Мовсесовна
  9. Кебиков Иван Александрович
  10. Колтович Роман Вадимович
  11. Кунавич Диана Сергеевна
  12. Кунцевич Мария Геннадьевна
  13. Лабацевич Иван Сергеевич
  14. Маклакова Татьяна Вадимовна
  15. Мельник Ирина Владимировна
  16. Мигурская Дарья Дмитриевна
  17. Мицкевич Полина Игоревна
  18. Ольшанская Юлия Викторовна
  19. Решецкий Никита Дмитриевич
  20. Седачев Владислав Александрович
  21. Сенько Полина Юрьевна
  22. Терещенко Иван Владимирович
  23. Унаньян Наталья Олеговна
  24. Филиппович Ирина Дмитриевна
  25. Шерякова Лилия Георгиевна

Поделиться:

Реквизиты
220099, г.Минск, ул. Казинца, 21, к.3
УНП 100071672, ОКПО 02678580
Р/с BY46PJCB30150141071000000933 в ОАО "Приорбанк" ЦБУ 113
г.Минск, ул. Комсомольская, 13, БИК PJCBBY2X
Адрес

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО" Республика Беларусь 220099, г. Минск, ул. Казинца, 21, к.3

 

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

От ст. метро Институт Культуры Автобус: 40, Маршрутки: 1076, 1107, 1112, Троллейбус: 27.

От ж/д вокзала: Троллейбус: 27

 

Контакты

Приемная комиссия:
Тел.: +375 (17) 279 83 83
Приемная ректора:
Тел.: +375 (17) 279 98 00
Факс: +375 (17) 279 98 10

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Личный кабинет находится в стадии разработки
×

Электронное обращение

Отправить электронное обращение вы можете, воспользовавшись нижеприведенной формой.

Ответы на электронные обращения направляются в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в обращении, либо в письменном виде на адрес места жительства (места пребывания) гражданина.

Правила электронного обращения

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» и Положением о порядке работы с обращениями граждан и юридических лиц в Международном университете «МИТСО» электронное обращение излагается на белорусском или русском языках. Рассмотрению подлежат электронные обращения, поступившие на адрес mitso@mitso.by. Юридические лица могут обращаться в университет только путем подачи письменных обращений.

Электронные обращения по вопросам образовательных и трудовых правоотношений подлежат рассмотрению только при поступлении их в письменном виде.

×